Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH160717903397
BELUM TAMAT SD9138881801
TAMAT SD191819743892
TAMAT SMP141112832694
TAMAT SMA272524985223
DIPLOMA I/II3968107
DIPLOMA III128185313
SRATA I4965711067
SRATA II372360
SRATA III437
Total927892819285


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2019

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutube

Lokasi TRIMULYO

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung